Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Майкл Винус о поединке против Кириоса и Коккинакиса: "Чувствовал себя, как в цирке, а не на теннисном матче"

Новозеландский теннисист Майкл Винус поделился мыслями о поведении трибун во время матча Australian Open в парном разряде против Ника Кириоса и Танаси Коккинакиса

Шестые сеяные Майкл Винус и Тим Пютц из Германии, в трех сетах проиграли австралийской паре в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.

«Чувствовал себя, как в цирке, а не на теннисном матче. Между подачами они “зажигали” трибуны и те временами уж слишком поддерживали их. Не думаю, что это правильно. Если бы все было наоборот, Кириос уже во всю раздавал бы недовольные комментарии.

Для меня просто невероятно - он может попасть мячом в ребенка, а потом подарить ему ракетку и все будут говорить, какой он классный. То, как он себя ведет - не удивительно, что он никогда не раскроет свой потенциал полностью. Он ведет себя, как десятилетний ребенок».

О поведении зрителей на трибунах

«Каждый раз, когда мы подавали, с трибун раздавались комментарии о нас, о наших семьях. В социальных сетях я получал очень много сообщений, гораздо больше, чем обычно. Люди писали, что они возмущены поведением трибун, им жаль и так не должно было быть. Трибуны всегда будут его поддерживать, а он - пользоваться этим так, чтобы поддержка ему помогала, но все равно он - полный придурок».
 

Источник: www.1news.co.nz

Фото: tennis.kiwi.
Добавлено: Hevari  26/01/22 09:19  Просмотров: 1 980  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.