Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Диего Шварцман: "Полные трибуны в Аргентине - то, что надо для возвращения дель Потро"

Аргентинец поделился мыслями по поводу возвращения в Тур Хуана Мартина дель Потро
Диего Шварцман: "Полные трибуны в Аргентине - то, что надо для возвращения дель Потро"
Ранее стало известно, что дель Потро получил wild card на два турнира ATP в Южной Америке в этом месяце.

«С Хуаном Мартином вместе будем тренироваться в пятницу и субботу. Если он решил принять wild card, то это, думаю, потому, что он намерен сыграть и получить удовольствие от того, что снова будет выступать в Буэнос-Айресе. Мы с ним общались и он очень на это рассчитывает, хотя и был немного не уверен в том, как его тело отреагирует на первый турнир.

Он продолжает восстанавливаться. И, несмотря на то, что у него еще есть трудности, которые пройдут через какое-то время, я сказал ему, что сейчас прекрасное время, чтобы снова почувствовать вкус игры в Буэнос-Айресе, неважно, как у него это получится. Потому что он давно не играл и ему будет интересно, на каком он сейчас уровне по сравнению с остальными.

А потом, если у него будут получаться удар справа и подача, легко никому на турнире не будет. Теннис в Аргентине при полных трибунах - то, что надо для его возвращения. Надеюсь, у него все получится и мы с ним сыграем на поздних стадиях турнира».
 

Источник: www.lanacion.com.ar

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  3/02/22 21:01  Просмотров: 904  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.