Кордова. Рамос-Виньолас делает камбэк в финале против Табило

Альберт Рамос-Виньолас завоевал свой четвертый титул ATP.
Cordoba Open - ATP 250
Кордова, Аргентина • 31 января - 6 февраля • грунт • $493,875

Финал

Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 6) - Алехандро Табило (Чили, Q) 4-6, 6-3, 6-4

34-летний испанец пополнил свою коллекцию четвертым титулом АТР в карьере. По ходу финала, который продолжался более 2,5 часов, Рамос-Виньолас проигрывал с сетом и брейком во второй партии. В решающем сете Альберт отыгрался со счета 1-4. Напомним, что год назад Альберт Рамос-Виньолас проиграл в решающем матче в Кордове Хуану Мануэлю Серундоло.

144-я ракетка мира Алехандро Табило провел свой первый финал в Туре. До выступления в Кордове 24-летний чилиец ни разу не играл в 1/4 финала на турнирах АТР.

Добавлено: Maria Melnyk  7/02/22 07:36  Просмотров: 1 429  Рейтинг: 0