Альберт Рамос-Виньолас: "Сам не знаю, как мне удалось сделать камбэк в финале"

Испанский теннисист прокомментировал свою победу в финале турнира в Кордове против Алехандро Табило.
"Я действительно очень счастлив. Это потрясающе, что теперь у меня есть четвертый титул. Сегодня в финале мне было очень тяжело. Я практически проиграл этот матч, но потом каким-то образом вернулся в игру. Я счастлив больше некуда.

Обзор финала Альберт Рамос-Виньолас - Алехандро Табило в Кордове (ВИДЕО)

Сам не знаю, как мне удалось сделать этот камбэк, признаюсь вам откровенно. Думаю, что со счета 1-4 в решающем сете я стал играть немного активнее, а еще Табило несколько раз не подал первым мячом. Он хорошо подавал, но и я начал принимать чуть более агрессивно, чем раньше. Когда счет уже был 3-4, у меня было чувство, что сейчас у меня есть шанс".

Источник: atptour.com

Добавлено: Maria Melnyk  7/02/22 18:47  Просмотров: 1 168  Рейтинг: 0