Буэнос-Айрес. Шварцман одержал победу в двухдневном противостоянии с Серундоло

Диего Шварцман и Франсиско Серундоло сегодня доигрывали свой четвертьфинальный поединок на турнире в Аргентине.
Argentina Open - ATP 250
Буэнос-Айрес, Аргентина • 7-13 февраля • грунт • $686,700
Действующий чемпион: Диего Шварцман (Аргентина)

Диего Шварцман (Аргентина, 2) - Франсиско Серундоло (Аргентина, Q) 3-6, 6-2, 7-5

Вчера матч был остановлен при счете 1-1 в решающем сете. По ходу третьей партии сегодня Шварцман лидировал 3-1, но затем вперед вышел Серундоло - 5-4. 107-я ракетка мира до матчболов не добрался и далее проиграл три гейма подряд.

Диего Шварцман позднее сегодня проведет полуфинальный матч против Лоренцо Сонего. В 2020 году Шварцман обыграл итальянца в трех сетах на Ролан Гаррос.

Добавлено: Maria Melnyk  12/02/22 20:26  Просмотров: 979  Рейтинг: +1