Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Квитова: "Когда Остапенко в форме, то она может обыграть любую соперницу"

Чешка Петра Квитова прокомментировала победу над Ариной Соболенко и предстоящий матч против Елены Остапенко в Дубае.
Петра Квитова: "Когда Остапенко в форме, то она может обыграть любую соперницу"
"Что такая победа значит для моей уверенности в себе? Это просто отлично, невероятно. Я ждала этого весь сезон. Но ничего получалось и вот, наконец, результат пришел. Я, конечно, всегда говорю, что никогда не нужно сдаваться, но иногда просто не получается, тебе действительно сложно. В прошлом году я не играла хорошо, как и в этом году, у меня есть трудности.

Думаю, что сегодня мне удалось приспособиться к ветру, хотя на старте матча я не очень хорошо играла на подаче, но потом смогла заработать несколько простых очков.

Следующий матч против Елены Остапенко, конечно, будет очень трудным. Когда Остапенко в форме, то она может обыграть любую соперницу, как мы это видели на Ролан Гаррос и на других турнирах. Думаю, что её подходит это покрытие, она довольно быстрое, а Остапенко любит выступать на быстрых кортах и играть плоско. То есть, её стиль довольно похож на мой. Думаю, что и предстоящий поединок будет похож на мой матч в первом круге против Камилы Джорджи".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  16/02/22 21:29  Просмотров: 880  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.