На турнире ATP в Бразилии известна ещё одна четвертьфинальная пара
Rio Open - ATP 500
Рио-де-Жанейро, Бразилия • 14-20 февраля • грунт • $1,815,115
Действующий чемпион: Кристиан Гарин (Чили)

Миомир Кецманович (Сербия, Q) - Лоренцо Сонего (Италия, 6) 7:5, 6:4
Франсиско Серундоло (Аргентина, SE) - Роберто Карбальес Баэна (Испания, LL) 6:3, 6:2

Миомир Кецманович одержал вторую победу в матчах с Сонего в этом сезоне (обыграл на Australian Open) и сравнял счёт в личных встречах с соперником (2-2). Серб впервые с апреля прошлого года вышел в четвертьфинал турнира ATP.

Франсиско Серундоло вторую неделю подряд сыграет в четвертьфинале (Буэнос-Айрес). Изначально аргентинец должен был встретиться со вторым сеяным Каспером Руудом, однако норвежец снялся с матча из-за травмы мышц живота, полученной в финале турнира в столице Аргентины.

Кецманович и Серундоло проведут вторую очную встречу. На предыдущей неделе аргентинец обыграл сербского теннисиста во втором круге турнира в Буэнос-Айресе.

Из-за дождя в Рио-де-Жанейро в четверг не состоялись ещё два матча второго круга, которые перенесены на пятницу.

Добавлено: HomeAlone  18/02/22 09:40  Просмотров: 1 199  Рейтинг: 0