На турнире ATP в ОАЭ определяются четвертьфиналисты
Дубай, ОАЭ • 21-26 февраля • хард • $2,949,665
Действующий чемпион: Аслан Карацев (Россия)

Хуберт Хуркач (Польша, 5) - Алекс Молчан (Словакия, LL) 6:3, 6:2
Янник Синнер (Италия, 4) - Энди Маррей (Великобритания, WC) 7:5, 6:2
Маккензи Макдональд (США) - Филип Крайинович (Сербия) 6:4, 7:6(7)
Андрей Рублёв (Россия, 2) - Квон Сун Ву (Южная Корея) 4:6, 6:0, 6:3

Янник Синнер сравнял счёт в личных встречах с Марреем (1-1), взяв реванш за поражение в предыдущем сезоне в Стокгольме. Дальше итальянец встретится с Хубертом Хуркачем, для которого это будет первый четвертьфинал в этом году. Теннисисты дважды играли в прошлом сезоне и одержали по одной победе.

Маккензи Макдональд впервые с августа прошлого года вышел в четвертьфинал. Соперником американца станет Андрей Рублёв, которого обыграл на старте Australian Open в 2019 году.

Добавлено: HomeAlone  23/02/22 16:03  Просмотров: 1 555  Рейтинг: 0