Индиан-Уэллс. Халеп и Мартич разыграют путевку в полуфинал

На турнире WTA1000 в Индиан-Уэллс стали известны первые участницы четвертьфиналов
BNP Paribas Open - WTA1000
Индиан-Уэллс, США • 9-20 марта • хард • $8,584,055
Действующая чемпионка: Паула Бадоса (Испания)

Четвёртый круг

Симона Халеп (Румыния, 24) - Сорана Кырстя (Румыния, 26) 6:1, 6:4
Петра Мартич (Хорватия) - Людмила Самсонова (-, 28) 7:6(6), 6:4

Симона Халеп и Сорана Кырстя сыграли друг с другом в четвертый раз и впервые с 2010 года. Халеп сравняла счет в их противостоянии, одержав вторую победу. Симона проведет пятый четвертьфинал в Индиан-Уэллс и первый с 2018 года. Румынка становилась чемпионкой на этих кортах в 2015 году.

Петра Мартич в четвертый раз обыграла Людмилу Самсонову в их четвертом очном поединке и второй раз сыграет в четвертьфинале BNP Paribas Open. В 2018 году на этой стадии хорватская теннисистка уступила именно своей будущей сопернице - Симоне Халеп.

Халеп и Мартич три раза играли друг против друга. Впереди в противостоянии румынская теннисистка - 2-1

Добавлено: admin  15/03/22 22:17  Просмотров: 1 071  Рейтинг: 0