Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ига Швёнтек: "Матч с Халеп стал для меня самым трудным в Индиан-Уэллс"

Польская теннисистка прокомментировала победу в полуфинале турнира в США
Ига Швёнтек: "Матч с Халеп стал для меня самым трудным в Индиан-Уэллс"
На пути в финал BNP Paribas Open Швёнтек обыграла румынку Симону Халеп.

"Игра была очень интенсивной. В матче с Халеп у меня были самые затяжные розыгрыши за все матчи, которые я успела сыграть в Индиан-Уэллс. В начале поединка мне пришлось немного адаптироваться к новому ритму, потому что, однозначно, Симона играет лучше, чем все мои предыдущие соперницы на турнире. Я даже горожусь собой, как мне удалось приспособиться к её игре.

Также психологически я смогла проявить стойкость. Мне нужно было несколько раз возвращаться в игру после брейков, поэтому именно в психологическом плане это был самый трудный матч для меня на этом турнире. Я потратила много энергии, но не знаю, был ли это самый мой лучший матч именно в плане тенниса. Безусловно, это был самый волнительный поединок на данный момент.

>>> Обзор матча Симона Халеп - Ига Швёнтек в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)

Если говорить о финале с Марией Саккари, то в поединках с ней нужно много физических сил. Не знаю, как смогу использовать опыт из нашего матча в Дохе. Потому что здесь, в Индиан-Уэллс, условия другие. Но, если честно, я стараюсь пока не думать о предстоящем финале, потому что у меня еще есть день отдыха. Я просто попробую отдохнуть, потому что отдых мне сейчас необходим".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  19/03/22 19:07  Просмотров: 1 497  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.