Майами. Хуркач победил Медведева и не дал ему вернуться на первое место в рейтинге

Польский теннисист вышел в полуфинал на турнире ATP 1000 в Соединённых Штатах

Miami Open presented by Itau - ATP Tour Masters 1000
Майами, США • 23 марта - 3 апреля • хард • $8,584,055
Действующий чемпион: Хуберт Хуркач (Польша)
Сетка турнира: квалификацияодиночный разрядпарный разряд

Хуберт Хуркач (Польша, 8) - Даниил Медведев (-, 1) 7:6(7), 6:3

Польский теннисист лидировал в первом сет 5:3, но вначале упустил два сетбола на подаче Медведева, а затем проиграл свою подачу на сет. В итоге первую партию Хуркач сумел завершить в свою пользу лишь на тай-брейке с пятого сетбола. Во второй партии Хуркач оформил два брейка и не позволил сопернику добраться до брейк-поинтов.

Хуберт Хуркач второй раз обыграл Медведева и сравнял счет в их очном противостоянии. Поляк выигрывает 10-й матч подряд в Майами и продолжает защиту прошлогоднего титула. В полуфинале соперником Хуркача станет сильнейший в матчи Франсиско Серундоло и Каспера Рууда.

Добавлено: HomeAlone  31/03/22 22:20  Просмотров: 3 884  Рейтинг: 0