Майами. Невероятный камбэк Бруксби, Хуркач выиграл восьмой матч подряд на турнире

На Мастерсе в США проходят матчи четвертого круга
Miami Open presented by Itau - ATP Tour Masters 1000
Майами, США • 23 марта - 3 апреля • хард • $8,584,055
Действующий чемпион: Хуберт Хуркач (Польша)

Карлос Алькарас (Испания, 14) - Марин Чилич (Хорватия, 21) 6:4, 6:4

Дженсон Бруксби со 5:4 во втором сете, проиграл 7 геймов подряд, но сумел развернуть ход матча и оформил сопернику скрытую "баранку" в решающей партии. 21-летний американец в четвертом круге встретится со второй ракеткой мира Даниилом Медведевым. Напомним, что после матча второго круга Бруксби получил крупный штраф за неспортивное поведение.

Прошлогодний чемпион турнира Хуберт Хуркач выиграл восьмой матч подряд на кортах в Майами. В четвертом круге соперником поляка станет Ллойд Харрис. Южноафриканский теннисист выиграл их единственный очный поединок на "челленджере" в Лиссабоне в 2017 году.

Добавлено: admin  29/03/22 01:07  Просмотров: 1 564  Рейтинг: 0