Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Теннисистки сборной США прокомментировали предстоящий матч с командой Украины

Джессика Пегула и Элисон Риск провели пресс-конференцию перед матчем в Кубке Билли Джин Кинг
Теннисистки сборной США прокомментировали предстоящий матч с командой Украины

- Я помню, насколько особенным был для меня опыт выступления за сборную на Олимпиаде, - рассказала Джессика Пегула. - Мы играли вместе с Элисон Риск, это были невероятные эмоции, которые сложно описать словами. Играть за команду – это не то же самое, что играть в Туре одному, к чему мы все привыкаем. Сейчас у меня такие же эмоции. Ты играешь за нечто большее, чем просто за себя. Особенно, если говорить о той ситуации, которая сложилась сейчас, когда мы играем с командой Украины. Я думаю, что для нас всех предстоящий матч значит больше, чем просто мы сами по себе. Выйти вместе с ними на корт, показать хороший теннис… Да, это будет здорово."

- Каждый раз, когда есть возможность сыграть за страну, - это настоящая честь, - добавляет Элисон Риск. - Лично я не отношусь к этому как к чему-то обыденному. Я знаю, что все девочки также не воспринимают это как должное. Когда выступаешь вместе с ними – это действительно особенный опыт. Мы отлично проводим эту неделю, когда все играем за сборную. Это на самом деле очень здорово. Когда я выступаю в Туре сама, то обычно даже не покидаю свой номер в отеле. Когда я играю с командой, в этой атмосфере, то все проходит гораздо веселее.

В первый игровой день лидер американской команды Джессика Пегула сыграет против Катарины Завацкой, а Элисон Риск встретится с Даяной Ястремской.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: USTA.
Добавлено: admin  15/04/22 16:13  Просмотров: 1 544  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.