Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Алехандро Давидович Фокина: "Это была лучшая неделя в моей карьере"

Испанский теннисист подвел итоги своего выступления на "Мастерсе" в Монте-Карло, где он уступил в финале Стефаносу Циципасу
Алехандро Давидович Фокина: "Это была лучшая неделя в моей карьере"
Алехандро Давидович Фокина впервые в карьере сыграл в финале на уровне АТР-Тура.

"Несмотря на поражение в финале, конечно же, это была лучшая неделя в моей карьере. Это был потрясающий опыт. Я получил удовольствие от каждого дня соревнований в Монте-Карло. У меня было много больших побед. У меня нет слов, если честно. Я так устал. Я обыграл Джоковича, обыграл других игроков, которые сейчас на пике. Это была тяжелая неделя, столько эмоций. Мое тело сейчас сдается. Возможно, мне нужно выпить пива или чего-то еще (смеется). На этом турнире сбылась моя мечта: я сыграл в Монте-Карло, было много зрителей, трибуны меня поддерживали. Это было невероятно. Я сидел на лавочке и думал, какой же это момент. Я по-настоящему насладился всем.

После этой недели у меня будет больше ожиданий от себя, это точно. Я не знаю, конечно, выиграю ли я после этого турнира хоть еще один матч, но я буду таким же собранным на каждом турнире, в каждом гейме, в каждом розыгрыше. Не имеет значения, кто будет моим соперником. Теперь я буду наслаждаться каждым моментом независимо от результата. Я сейчас так доволен всем, что я делаю, что просто хочу и дальше продолжать в том же духе."

Обзор финала Стефанос Циципас - Алехандро Давидович Фокина в Монте-Карло (ВИДЕО)

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  18/04/22 12:30  Просмотров: 1 475  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.