Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Пол Аннакон: "Пятисетовые матчи для Алькараса могут быть сложным вызовом"

Экс-третья ракетка мира в парном разряде оценил шансы испанца на победу на Ролан Гаррос
Пол Аннакон: "Пятисетовые матчи для Алькараса могут быть сложным вызовом"

«Может ли Алькарас выигрывать пятисетовые матчи? Таланта и навыков ему хватит абсолютно, но для молодого игрока, который еще не был в такой атмосфере, это может быть сложным вызовом. Две недели турнира Большого Шлема для него - это те условия, в которых еще предстоит научиться играть, но я не вижу причин, почему при таком уровне мастерства он это не сможет.

Самым сложным в теннисе считаю обыграть Надаля в пятисетовом матче на грунте. Но когда мы видим, что делает Карлос и насколько разными способами он может выигрывать, то нет причин, чтобы он не достиг успеха даже на Ролан Гаррос.

Самое невероятное, что в таком молодом возрасте у Алькараса мало ошибок в голове. Немного решений по выбору удара, после которых можно почесать затылок и подумать что-то вроде «это было просто смешно», как это часто бывает у молодых игроков. Алькарас так не делает. Он уже зрелый при своих невероятных физических, тактических и стратегических данных».
 

Источник: www.sportskeeda.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  19/05/22 13:00  Просмотров: 567  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.