Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Каспер Рууд: "Очень разочаровывает, что Руне распространяет ложь обо мне"

Каспер Рууд: "Очень разочаровывает, что Руне распространяет ложь обо мне"
Норвежский теннисист опровергает инцидент, который, по словам датчанина, произошел после их четвертьфинального матча на Ролан Гаррос в раздевалке игроков.

"То, что он говорит - неверно. На самом деле все произошло не так. Мы оба были в раздевалке после матча и очевидно, что это огромная раздевалка. Там много игроков, поэтому все время мы находились в своей части комнаты.

Я принял ледяную ванну, съел пиццу и послушал музыку, после чего мы отправились домой. В то время как Хольгер сидел в своей части раздевалки. То, что он придумывает историю о том, как я ему кричал "ДАААА" прямо в лицо - просто ложь. Этого никогда не было, это большая ложь. Очень разочаровывает, что он распространяет ложь обо мне.

>>> Матс Виландер о конфликте между Руне и Руудом: "Много всякого происходит в раздевалках и мы точно не знаем, что случилось"

Для меня не имеет значения, считает ли он меня игроком, который не соблюдает правила честной игры - это не главное, это его личное мнение. Но так лгать обо мне - это неправильно. Я очень хочу, чтобы это был последний раз, когда он делает такое.

Конечно, я понимаю, что есть игроки, которые более эмоциональны, чем другие, и я тоже иногда бываю таким. Очевидно, что Хольгер из тех, кто играет с большим количеством эмоций".

>>> Обзор матча Каспер Рууд - Хольгер Руне на Ролан Гаррос (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: eurosport.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  2/06/22 21:55  Просмотров: 3 341  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.