Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Я получаю удовольствие от своей работы и очень мотивирована"

Румынская теннисистка прокомментировала выход в финал на турнире WTA в Торонто
Симона Халеп: "Я получаю удовольствие от своей работы и очень мотивирована"
В полуфинале Халеп провела дебютную встречу с Джессикой Пегулой и праздновала победу.

"Это был огромный вызов для меня. Пегула находится в топ-10, она очень уверена в себе, отлично играет и показывает хорошие результаты. Каждый её удар оказывал на меня давление, и она боролась до самого конца. Я очень довольна тем, как действовала сегодня на корте.

Было много румынских болельщиков? Да, у меня даже было такое чувство, что я играю в Румынии. Многие скандировали мое имя. Я чувствовала, будто все за меня болеют. Это дало мне много энергии. В тяжелые моменты подталкивало меня бороться. Поэтому я бы хотела всех поблагодарить. И жду всех завтра.

Это важный турнир, и я рада, что вышла в финал. Мне нравится моя команда, чувствую себя в ней замечательно. Здорово, что Патрик находится рядом со мной. Надеюсь, мы ещё много раз будем играть в финалах. То, что я возвращаюсь в топ-10, показывает, что работа приносит свои плоды и мы двигаемся в правильном направлении. Я получаю удовольствие от своей работы и очень мотивирована. Посмотрим, что будет дальше".

В финальном матче румынка встретится с Беатрис Аддад Майя из Бразилии.

"Перед финалом я чувствую себя хорошо. Это третий мой финал в Канаде, эмоции замечательные. Мне нравится здесь выступать. Я довольна тем, как сыграла на этой неделе, как боролась сегодня. Конечно, я могу играть лучше. Я прибавляю в уверенности, прибавляю в игре. Я очень рада, как всё складывается.

С Беатрис всегда трудно играть, она левша, поэтому мяч летит к тебе по-другому. Она борется за каждое очко до самого конца. Безусловно, это будет тяжёлый матч".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  14/08/22 12:40  Просмотров: 1 280  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.