Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Гарсия: "Счастлива, как отыграла в решающем сете с 3-1, я была максимально готова в каждом розыгрыше"

Французская теннисистка ответила на вопросы журналистов после победы в полуфинале турнира WTA 1000 в Цинциннати
Каролин Гарсия: "Счастлива, как отыграла в решающем сете с 3-1, я была максимально готова в каждом розыгрыше"
Каролин Гарсия в трех сетах победила седьмую ракетку мира Арину Соболенко и стала первым "квалифаером" в финале турнира WTA 1000

- Прекрасные эмоции, что наконец-то получилось доиграть матч, во-первых, чтобы просто выйти в финал на турнире WTA 1000, а, во-вторых, из-за всех этих перерывов (из-за непогоды). Сегодня был просто невероятный сценарий, мы столько раз останавливали игру. Ты никогда не знаешь, когда сможешь вернуться на корт. Я долго ждала, так что было сложно. Я очень счастлива, как отыграла в решающем сете с 3-1, я была максимально готова в каждом розыгрыше.

Что я делала во время перерывов? Ничего, потому что ты не знаешь, когда нужно будет выходить на корт (улыбается). Пытаешься что-то съесть в это время, но не что-то тяжелое, потому что, возможно, на корт нужно будет возвращаться раньше, чем ожидалось. Так где-то так и прошли эти часы. Какая у меня проблема с рукой? Я не знаю, что происходит, у меня есть длинный список различных странных проблем, мы просто пытаемся справиться с ними, насколько можем.

Что касается финала против Петры Квитовой, то она невероятная чемпионка. Она уже столько турниров выиграла, побеждала на мейджорах, она левша и играет агрессивно. У нее отличная подача, отличный форхенд. Трудно читать ее удары. Думаю, что та из нас, кто будет играть активнее, та и выиграет. Для меня это большое испытание, но я жду его.

>>> Обзоры полуфиналов на турнире WTA в Цинциннати (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  21/08/22 14:10  Просмотров: 1 514  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.