Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Тимеа Бачински: "Это был очень долгий матч" (+видео)

20-я ракетка мира Тимеа Бачински поделилась своими эмоциями после победы над Симоной Халеп в четвертьфинале турнира в Майами
Тимеа Бачински: "Это был очень долгий матч" (+видео)

- Это был очень долгий матч. Первый сет был очень сложным. Симона потрясающий игрок и великолепный боец. Еще в прошлом году она стала для меня вдохновением, потому что я верю в упорный труд, а она как раз из таких усердных игроков. Так что побороться с ней и даже вырвать победу – это особенное чувство. Я очень рада, что выиграла, - приводит слова швейцарской теннисистки сайт WTA.

Отметим, что 26-летняя теннисистка из Швейцарии, во второй раз в карьере сыграет в полуфинале турнира WTA Premier Mandatory (ранее ей это удалось в прошлом году в Пекине), а в Майами уже обыграла двух теннисисток из топ-5 (Радванська и Халеп).

Соперницей Бачински в борьбе за выход в финал, будет россиянка Светлана Кузнецова, которая в четвертом круге обыграла Серену Уильямс.


 

Добавлено: admin  30/03/16 12:16  Просмотров: 2 141  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.