Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Девятая ракетка мира завершила теннисный сезон

Симона Халеп больше не выйдет на корт в этом году
Девятая ракетка мира завершила теннисный сезон
Об этом румынская теннисистка объявила на страницах в соцсетях.

В своём сообщении, в котором она подвела итоги сезона, Халеп вспомнила о том, что думала о завершении карьеры, так как не верила, что сможет вернуться в топ-10, рассказала о работе с Патриком Муратоглу и ментальном истощении после US Open.

Несколько дней назад Симона перенесла операцию на носу из-за длительных проблем с дыханием. Тогда румынка написала, что ей понадобятся несколько недель для восстановления, прежде чем она приступит к физическим нагрузкам.

В ноябре прошлого года Халеп впервые за восемь лет покинула топ-20 рейтинга. Текущий сезон теннисистка начала победой на турнире WTA 250 в Мельбурне, а самым успешным периодом в этом году стал июнь-август, по ходу которого Симона дошла до полуфинала в Бирмингеме и Бад-Хомбурге (WTA 250), сыграла в полуфинале Уимблдона и выиграла титул WTA 1000 в Торонто.

После победы в Канаде румынка вернулась в топ-10 впервые с августа прошлого года. На старте US Open Халеп неожиданно потерпела поражение от украинки Дарьи Снигур, которая попала в основную сетку через квалификацию.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  15/09/22 15:16  Просмотров: 1 944  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.