Новости / Мировой теннис

Антверпен. Бушар сенсационно вылетает во втором круге

Седьмая ракетка мира канадская теннисистка Эжени Бушар проиграла свой стартовый поединок на турнире WTA Premier в Антверпене (Бельгия).

За 1 час 38 минут, первая ракетка турнира уступила со счетом 6-4 1-6 2-6, 24-летней Моне Бартел из Германии, которая занимает 42-е место в рейтинге WTA. Обе теннисистки ни разу не подавали навылет, Бушар допустила девять двойных ошибок и сделала четыре брейка, тогда как ее соперница - пять раз ошиблась на подаче и сделала семь брейков. Таким образом, Бартел сравняла счет в личном противостоянии с Бушар - 1-1.

В четвертьфинале соперницей Моны Бартел станет чешская теннисистка Барбора Захлавова-Стрыкова.

Добавлено: admin  12/02/15 23:13  Просмотров: 1 547  Рейтинг: 0