Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Тэйлор Фритц: "Я в предвкушении полуфинала против Джоковича"

Новости

Комментарии американца после успешного выступления в группе на ATP Finals
Тэйлор Фритц: "Я в предвкушении полуфинала против Джоковича"
В заключительном матче Зелёной группы Фритц одержал победу над Феликсом Оже-Альяссимом.

"Сильно ли я суеверен? Возможно, да, есть какие-то вещи, в которые я верю, но ничего сумасшедшего. Но если вы имеете в виду то, что я в этом году выиграл все турниры, на которых доходил до полуфинала, то я действительно об этом не знал до этого турнира. Поэтому я и дальше не планирую сильно об этом задумываться. А то, что именно в плане статистики поразило меня больше всего, это разница очков между проигрышем в полуфинале и победой на турнире. То есть, единственная причина, почему я так высоко в рейтинге, - это то, что каждый раз я побеждал в полуфинале, а затем выигрывал титул. Эти победы – это значительная часть моего общего успеха в этом сезоне.

На этом турнире самое важное для меня с точки зрения игры - это защищать свою подачу. Возможно, не нужно подавать как-то невероятно, но нужно четко отыграть по своим точкам. Этот корт помогает тебе. Кажется, что все подают просто фантастически. Следовательно, нужно быть внимательным, не делать такого, как в матче с Руудом, когда я буквально сам отдал ему первый гейм. Ты не можешь позволять себе делать такие вещи. Праавда ли, что я особенно хорошо читал подачу Оже-Альяссима? Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это мнение (улыбается).

По поводу полуфинального матча против Новака Джоковича я думаю, что это отличная возможность для меня. Я с нетерпением жду этой встречи. Очевидно, что он один из лучших, если не лучший игрок на этом турнире, раньше он здесь прекрасно выступал. Для меня это шанс и я в предвкушении".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  18/11/22 21:00  Просмотров: 2 316  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.