Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Марин Чилич: "Если бы за Испанию играли Надаль и Алькарас, это был бы совсем другой разговор"

Лидер сборной Хорватии прокомментировал победу своей команды над Испанией в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Марин Чилич: "Если бы за Испанию играли Надаль и Алькарас, это был бы совсем другой разговор"
Марин Чилич обыграл лидера испанцев Пабло Карреньо Бусту и принес своей сборной второе победное очко.

- Сегодня я играл действительно в сумасшедшей атмосфере, которую создавали испанские болельщики. Но у меня достаточно опыта таких матчей за всю мою карьеру. Конечно, публика поддерживала Карреньо Бусту, когда он смог отыграться в решающем сете и сделал несколько невероятных ударов. Это понятно, что зрители включатся в процесс. Но в целом все было хорошо. Главное то, чтобы во время важных моментов, когда надо было подавать, никто мне не свистел под руку. У нас были свои болельщики, которые поддерживали нашу команду. Мы победили за два матча. Если бы за Испанию играли Надаль и Алькарас, это был бы совсем другой разговор. Рафа любит быть лидером команды, который наслаждается этой атмосферой. Карлосу тоже тяжело, что он из-за травмы не смог сыграть здесь и на Итоговом турнире. Но у испанской команды еще много ярких результатов впереди.

Если говорить о полуфинале с австралийцами, то они молодцы, что преодолели команду из Нидерландов, которая уже демонстрировала, насколько это сильная сборная. Это всегда очень вдохновенная команда, у них замечательные молодые игроки, они всегда эмоционально заряжены. В прошлом году на групповом этапа у нас была очень ожесточенная борьба. Надо попытаться собрать всю свою энергию. Сейчас надо сосредоточить свое внимание именно на этом. Однозначно, это будет упорная борьба.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: daviscup.com


Добавлено: admin  25/11/22 13:20  Просмотров: 2 287  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.