Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Капитан сборной Австралии: "Вся страна должна гордиться нашими ребятами, которые сыграли за команду"

Ллейтон Хьюитт прокомментировал поражение сборной Австралии в финале Кубка Дэвиса
Капитан сборной Австралии: "Вся страна должна гордиться нашими ребятами, которые сыграли за команду"
- Я расстроен за ребят. Они приложили все усилия, выполнили всю работу, все сделали правильно. В течение всего сезона они делали все, что наш тренерский штаб их просил. Дело не в наших тренерах или мне. Мы только стараемся помочь им показать свою лучшую игру. Мы очень сильно гордимся тем, насколько они были преданы выступлению за сборную. Они оставили на корте все свои силы. Вся Австралия должна гордиться нашими ребятами, всеми пятью сыгравшими за команду. Те игроки, которые не приехали с нами на финал, тоже писали нам из дома. Все они, кто выступал за сборную в этом сезоне, сыграли свою роль в том, чтобы мы добились такого результата.

Что я думаю сейчас по поводу регламента и измененных правил соревнований? Все знают, что я думаю. Мне не кажется, что сейчас время об этом говорить. К примеру, мне грустно за сборную Нидерландов. У них отличная пара, весь год они выполняли всю сложную работу, чтобы попасть сюда, а у них даже не было шанса сыграть парную встречу на этой, как её называют, самой важной площадке, ведь все было решено за две одиночные игры. Я всегда считал, что это ошибочная стратегия, но никто этого не слышит. Я просто не могу себе представить такого, например, чтобы я приехал сюда с командой, а я играл с сильнейшими парниками в Австралии, чтобы приехали Вуди и из-за этого формата они бы даже не сыграли? Да, потому я и говорю, что что-то здесь неправильно.

>>> Обзор финала Канада - Австралия на Davis Cup Finals (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: daviscup.com


Добавлено: admin  28/11/22 15:50  Просмотров: 3 384  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.