Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Мама Андрея Рублева: "Верим и знаем, что скоро мы сможем выступать под нашим флагом и гимном"

Новости

Теннисный тренер Марина Марьенко прокомментировала сезон сына и отмену санкций
Мама Андрея Рублева: "Верим и знаем, что скоро мы сможем выступать под нашим флагом и гимном"
Мама Андрея Рублева пообщалась с журналистами во время церемонии награждения лауреатов премии «Серебряная лань», учрежденной Федерацией спортивных журналистов рф. Сообщается, что вручение призов за 2021 год не успели провести ранее из-за ковидных ограничений. В десятку обладателей наград попали двое представителей тенниса: Даниил Медведев и Андрей Рублев.

За Рублева статуэтку получила его мама, тренер по теннису Марина Марьенко.

«Я очень горда за своего сына. Знаете, они там борются с международными журналистами, отстаивают свою страну, свой флаг и свое имя. Им там сейчас тяжело. После каждого матча их атакуют иностранные журналисты, но они держатся и продолжают бороться. Поэтому поддерживайте их как можете».

«Мы все очень надеемся на лучшее. Каждый человек верит в хороший исход. Верим и знаем, что скоро мы сможем выступать под нашим флагом, гимном и с нашими болельщиками. Эти трудности помогут нам в будущем больше ценить то, что имеем», — сказала мама Рублева.

«Меня очень порадовали слова американского теннисиста Опелки, который сказал, что Андрей пашет как никто другой на турнирах. Обрадовало, что все-таки какие-то западные спортсмены имеют личное уважение. Это прекрасно. Еще нужно сказать, что сами теннисисты не обращают внимания на политику и новости. Для них Андрей — в первую очередь теннисист».

«Год для Андрея был очень непростой— было большое давление со стороны общественности, медиа и журналистов. Если бы всей этой ситуации не было, то, конечно, результаты были бы успешнее. Послематчевые пресс-конференции давались Андрею тяжело. Журналисты всячески пытались спровоцировать и это давило на неокрепшую еще психику моего сына».

«Политические события давали о себе знать во время турниров. Андрей был готов ко всему, но не к этому. Приходилось действовать на ходу, чтобы как-то оставаться психологически устойчивым. Андрей настоящий герой, я им очень горда. Он принял все внешние и внутренние проблемы мужественно».

>>> Андрей Рублёв написал на камере о мире: "В этом году я уже очень чётко делал много заявлений"

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: Sport24.ru


Добавлено: admin  30/11/22 14:00  Просмотров: 4 081  Рейтинг: -2  
0 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 30 ноября 2022 18:58

    Вот так. А западное мудачьё встало на четвереньки, и пишет во всяких Твиттерах, что, мол, "видите какой герой рублёв своими мужественными двумя словами "no war" прямо восстал против путина".

    Твари: что лицемерные, когда это надо для них, рфяне, что продажные западные инфантилы

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.