Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

У легенды тенниса Навратиловой диагностировали рак

Мартина Навратилова заявила в понедельник, что у нее обнаружили рак горла и молочной железы
У легенды тенниса Навратиловой диагностировали рак
66-летняя американская спортсменка опубликовала заявление, в котором рассказала о своем заболевании. «Этот двойной удар серьезный, но он подлежит лечению. Я надеюсь на благоприятный результат».

За свою карьеру Мартина выиграла всего 59 титулов Grand Slam (в одиночном, парном и смешанном парном разрядах). Навратилова уже побеждала рак: в 2010 году ей впервые был поставлен диагноз рак молочной железы.

В ноябре этого года после обнаружения увеличенного лимфатического узла на шее во время Итогового турнира WTA в Форт-Верте она прошла обследование. Тогда врачи и обнаружили 1 стадию рака горла, а позже 1 стадию рака молочной железы. В частности, это вирус папилломы человека (ВПЧ), один из видов рака, наиболее подверженный лечению.

Навратилова не будет работать на Australian Open для Tennis Channel в этом году, но надеется организовать несколько выступлений в Zoom в ближайшее время. Врачи говорят, что прогноз благоприятный, и свое лечение, которое будет преимущественно проходить в Нью-Йорке, Мартина начнет уже на следующей неделе.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  2/01/23 20:00  Просмотров: 2 074  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.