Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Онс Жабер: "По моим ощущениям, Костюк играла как теннисистка из первой десятки рейтинга"

Вторая ракетка мира Онс Жабер прокомментировала свою победу над Мартой Костюк в четвертьфинале турнира WTA 500 в Аделаиде
Онс Жабер: "По моим ощущениям, Костюк играла как теннисистка из первой десятки рейтинга"
- Я очень счастлива, что вышла в полуфинал. Это был очень трудный матч и физически, и психологически. Костюк сыграла невероятно. По моим ощущениям, она играла как теннисистка из первой десятки рейтинга, однозначно. Я давно ее знаю и желаю ей всего наилучшего в будущем. Я довольна, что выиграла в двух партиях, особенно, учитывая мой камбэк в первом сете. Надеюсь, что в следующем матче мой уровень тенниса будет выше. Действительно, всегда непросто играть с соперницей, которая уже отыграла больше матчей, поэтому я рада, что смогла поменять ритм, оставаться спокойной. Я знаю свой теннис, в моей голове был план на игру, но она тоже играла очень хорошо. Действительно, меня очень порадовало, что я одержала победу в двух партиях.

Чего я жду от завтрашнего матча? Я уже видела, как играет Носкова. Это был матч на US Open против сестер Уильямс. Я была очень впечатлена тем, какой сдержанной она оставалась при всем этом давлении. Я знаю, что она играет очень хорошо, я уверена, что она станет одной из сильнейших теннисисток. Но не завтра (смеется). Завтра будет мой день. Я попробую сыграть так, чтобы показать свою теннисную магию, как я всегда стараюсь делать.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  6/01/23 15:10  Просмотров: 2 193  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.