Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Ига Швёнтек: "Сетку Australian Open я особо не смотрела, знаю только свою первую соперницу"

Первая ракетка мира ответила на вопросы журналистов перед стартом на Открытом чемпионате Австралии
Ига Швёнтек: "Сетку Australian Open я особо не смотрела, знаю только свою первую соперницу"
"За эти последние дни здесь я провела несколько качественных тренировок. Я рада, что у меня много времени, чтобы приспособиться к условиям, чтобы почувствовать эти корты. Но я также получила удовольствие и от своего времени вне корта. Как обстоят дела с плечом? Ладно, все хорошо. Не переживайте за это.

Относительно первого круга против Юле Нимайер могу сказать, что вы и сами видели, каким упорным был наш поединок на US Open, каким тяжелым. Легко не будет и в этот раз. Но с другой стороны, на турнирах Grand Slam все матчи всегда более упорные, нервные, чем на других соревнованиях. Я буду готова к этому. Хорошо то, что мы играли относительно недавно, так что есть много полезного, что я могу использовать для себя с нашей прошлой встречи. Теперь я знаю, как чувствуется мяч на ракетке после ее ударов. Посмотрим. Особо я не смотрела, какая там сетка. Я только знаю, кто моя соперница по стартовому матчу. Я возвращаюсь к той же системе, которая была у меня на протяжении всего 2022 года, так что больше ничего по жеребьевке я сказать не могу.

Могу ли я назвать 3 своих сильнейших качества? На корте, то есть? Должна ли я вам это говорить… Потому что мой тренер скажет мне, мол, ты слишком много говоришь (улыбается). Я бы назвала свой бэкхенд, вторую подачу и приём. Возможно, еще работа ног".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  15/01/23 09:40  Просмотров: 1 472  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.