Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Легенда тенниса Мартина Навратилова сообщила, что излечилась от рака

Легенда тенниса Мартина Навратилова сообщила, что излечилась от рака
Легендарная теннисистка Мартина Навратилова заявила, что она излечилась от рака, спустя почти четыре месяца после того, как объявила, что у нее диагностирован рак горла и груди.

В январе экс-первая ракетка мира и чемпионка 59 турниров Большого Шлема в одиночном и парном разрядах, сообщила, что обследования показали рак первой стадии.

"Насколько известно врачам, я избавилась от рака", - сказала 66-летняя экс-теннисистка Пирсу Моргану для TalkTV. "Мне все еще нужно сделать облучение правой груди, но только в течение пары недель, и это больше профилактика, чем что-либо еще".

В ноябре прошлого года после обнаружения увеличенного лимфатического узла на шее во время Итогового турнира WTA в Форт-Верте Навратилова прошла обследование. Тогда врачи и обнаружили 1 стадию рака горла, а позже 1 стадию рака молочной железы. Сообщалось, что это вирус папилломы человека (ВПЧ), один из видов рака, наиболее подверженный лечению.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: abc.net.au


Добавлено: admin  21/03/23 09:40  Просмотров: 2 039  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.