Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Барбора Крейчикова: "Мне кажется, что я заслуживаю признания со стороны СМИ, но я его не получаю"

Экс-вторая ракетка мира Барбора Крейчикова высказалась о том, что не получает достаточного внимания от СМИ, несмотря на хорошие результаты в Туре
Барбора Крейчикова: "Мне кажется, что я заслуживаю признания со стороны СМИ, но я его не получаю"
"Когда я читаю что-то в социальных сетях, то там пишут об Иге, Арине и Елене - меня там нет. Что еще я должна сделать? Как я могу снова доказать свою состоятельность?

На этой неделе я здесь [в Майами], и я снова буду доказывать, что я могу попасть в топ-3. Я хочу, чтобы обо мне тоже говорили, чтобы меня признали, потому что я думаю, что заслуживаю этого. У меня было много успехов в Туре, но я просто не получаю должного внимания.

Для меня это большая мотивация. Я не хочу быть забытой где-то в тени этих троих больших игроков. Они играют просто отлично, но я чувствую, что я тоже играю достаточно хорошо. Мне кажется, что я заслуживаю признания со стороны СМИ, но я его не получаю. Думаю, мне просто нужно выиграть больше матчей и доказать всем, что я все еще здесь".

В этом году чешская теннисистка выиграла титул на турнире WTA 1000 в Дубае, обыграв по ходу турнира трех лидеров рейтинга (Игу Швёнтек, Арину Соболенко и Джессику Пегулу), а также вместе с Катержиной Синяковой стала чемпионкой Australian Open и турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс в парном разряде. В рейтинге WTA Крейчикова занимает 13-е место в одиночном разряде и второе - в парном.

В понедельник Барбора Крейчикова сыграет против второй ракетки мира Арины Соболенко в четвертом круге турнира в Майами.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: admin  27/03/23 15:20  Просмотров: 1 666  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.