Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Карлос Алькарас: "Я очень амбициозный парень и всегда хочу большего"

Испанский теннисист Карлос Алькарас ответил на вопросы журналистов после своей победы в финале турнира АТР 500 в Барселоне
Карлос Алькарас: "Я очень амбициозный парень и всегда хочу большего"
О финальном поединке против Стефаноса Циципаса

- Внутренне мне было нелегко. В первых четырех или пяти геймах я нервничал немного больше, чем следовало, но затем немного расслабился и смог получить удовольствие от игры. Это был не легкий матч, далеко не легкий. Финалы не играются, они выигрываются. И в каждом финале я выкладываюсь по полной, чтобы навязать свой ритм. В финалах выступают отличные игроки, и я хочу быть в числе лучших в мире.

О том, что может побить теннисные достижения Рафаэля Надаля

- Я не хочу никого заменять. Всегда хотел играть против лучших, и очень жаль, что Рафы здесь не было. Надеюсь, он будет выступать в Туре еще долгое время. Но я не хочу быть чьим-то преемником, а хочу построить свою собственную историю.

+

О целях на Ролан Гаррос и своих амбициях

- "Ролан Гаррос" - это четкая цель в краткосрочной перспективе, и я очень хочу его выиграть. Но сейчас на очереди "Мастерсы" в Мадриде и Риме. Я еду в Мадрид, чтобы попытаться его выиграть. Если я не смогу этого сделать, это не будет провалом, потому что все зависит от уровня тенниса, который я покажу, и от того, как я буду играть.

Я очень амбициозный парень и всегда хочу большего. Хочу быть еще лучше, чтобы выигрывать титулы, как это было сегодня в Барселоне. Мы никогда не будем удовлетворены, потому что я окружаю себя амбициозными людьми, которые редко бывают чем-то довольны.

Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки!
Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами.
Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги!
Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу.
Дякуємо, що залишаєтеся з нами.
Все буде Україна! ??

? Читайте новини БТУ в соцмережах: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: marca.com


Добавлено: admin  23/04/23 22:30  Просмотров: 1 761  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.