Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ига Швёнтек о благотворительном турнире в поддержку Украины: "В голове крутится мысль о том, чтобы повторить подобное мероприятие"

Первая ракетка мира Ига Швёнтек ответила на вопрос, планирует ли проводить благотворительные турниры в поддержку Украины.
Ига Швёнтек о благотворительном турнире в поддержку Украины: "В голове крутится мысль о том, чтобы повторить подобное мероприятие"
- Я не планировала этого, но в голове крутится мысль о том, чтобы повторить подобное мероприятие. Но если честно, этот год был не таким гладким и легким для меня в том плане, как я чувствую себя на каждом турнире. У меня также было несколько травм, поэтому я поставила на первое место восстановление, чтобы чувствовать себя лучше и быть готовой к каждому турниру.

Но я бы хотела когда-нибудь повторить этот опыт. Вы можете надавить на моего PR-менеджера, потому что именно она отвечала за организацию мероприятия в Кракове, и мы проделали отличную работу. Так что я думаю, что есть перспектива сделать это снова или просто собрать людей вместе и привлечь их внимание, чтобы побудить их помочь Украине немного больше.

Напомним, что благотворительный теннисный матч с участием Иги Швёнтек, Агнешки Радваньской, Элины Свитолиной и Сергея Стаховского состоялся в Кракове в июле 2022 года. Благодаря проведению мероприятия удалось собрать 2 млн злотых (более 400 000 евро).

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  2/06/23 10:30  Просмотров: 2 205  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.