Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Бьянка Андрееску - о предстоящем матче против Леси Цуренко на Ролан Гаррос: "Это будет тяжелая игра, и я уверена, что зрители будут в восторге"

Канадская теннисистка прокомментировала предстоящий матч третьего круга Ролан Гаррос, в котором она сыграет против украинки Леси Цуренко
Бьянка Андрееску - о предстоящем матче против Леси Цуренко на Ролан Гаррос: "Это будет тяжелая игра, и я уверена, что зрители будут в восторге"
- Я уверена, что это будет физически очень сложная игра. Она добирается до каждого мяча. Так что мне действительно нужно быть в своей зоне, оказывать давление с самого начала.

Да, она боец. Да, у меня не было легких игр против нее. Так что я с интересом жду этого матча, потому что я знаю, что это будет тяжелый поединок. Я уверена, что публика будет в восторге.

Бьянка Андрееску и Леся Цуренко играли друг с другом два раза и оба раза канадская теннисистка не доиграла поединок: в 2018 году она снялась при счете 6:4, 3:6, 0:4 в матче Кубка Федераций, а в этом году - не доиграла полуфинал турнира в Хуахине, снявшись при счете 5:7, 0:4.

На пути в третий круг канадская теннисистка победила Викторию Азаренко и Эмму Наварро, а Леся Цуренко нанесла поражение Барборе Крейчиковой и Лорен Дэвис.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  2/06/23 17:30  Просмотров: 2 524  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.