Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

"Не удивлюсь, если она окажется в восьмерке сильнейших по итогам этого года". Чемпионка Уимблдона - о возвращении в теннис Элины Свитолиной

Экс-седьмая ракетка мира и чемпионка Уимблдона-2013 Марион Бартоли поделилась своими мыслями о возвращении в теннис украинки Элины Свитолиной
"Не удивлюсь, если она окажется в восьмерке сильнейших по итогам этого года". Чемпионка Уимблдона - о возвращении в теннис Элины Свитолиной
Элина Свитолина стала мамой в октябре прошлого года, а спустя полгода сыграла свой первый официальный матч. За 3,5 месяца своего возвращения украинка выиграла титул WTA в Страсбурге, дошла до четвертьфинала на Ролан Гаррос и полуфинала на Уимблдоне. В рейтинге WTA Свитолина поднялась на 27-е место, начав свои выступления не имея ни одного очка.

Марион Бартоли осталась под большим впечатлением от возвращения украинки и считает его "экстраординарным".

"Я знаю только то, что после рождения ребенка у вас нарушается режим сна, потому что он просыпается по ночам, и, конечно же, вы гораздо больше устаете днем, когда вам приходится тренироваться. Очевидно, что и ваше тело меняется во время беременности. Ей удалось так быстро восстановить свой атлетизм и привести себя в форму.

На Ролан Гаррос Свитолина была в отличной форме, а на Уимблдоне, как мне кажется, выглядела еще лучше. Для меня просто необычно видеть ее в такой физической форме и такой степени готовности к матчам столь быстро.

Честно говоря, я не удивлюсь, если она очень хорошо выступит на US Open и по итогам этого года окажется в восьмерке сильнейших, сыграв на Итоговом турнире", сказала француженка.

• "Вдохновляет". Экс-первая ракетка мира и чемпионка двух турниров Grand Slam поделилась видео, на котором тренируется Элина Свитолина

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: beinsports.com


Добавлено: admin  23/07/23 13:10  Просмотров: 15 941  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.