Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Карлос Алькарас: "В полуфинале против Медведева, постараюсь сделать то же самое, что я делал в Индиан-Уэллс и на Уимблдоне"

Действующий чемпион Открытого чемпионата США Карлос Алькарас ответил на вопросы журналистов после выхода в полуфинал
Карлос Алькарас: "В полуфинале против Медведева, постараюсь сделать то же самое, что я делал в Индиан-Уэллс и на Уимблдоне"
О победе в четвертьфинальном матче против Александра Зверева

"Глядя на уровень игры Саши в первом сете, и то, что я смог его в итоге выиграть, придало мне уверенности. Мне показалось, что во втором сете он немного сбавил обороты и я воспользовался своими шансами. Так что это было здорово. В третьем сете он уже понимал, что я на подъеме, играю на отличном уровне, ему было очень, очень непросто. Я очень доволен, что смог выиграть этот матч в трех сетах".

О предстоящем полуфинале против Даниила Медведева

"В последних матчах против Даниила я сыграл тактически идеально. Я сделал все, что от меня требовалось, и на мой взгляд, моя игра очень хорошо подходит против такого типа соперников, как он. Так что я постараюсь сделать то же самое, что я делал в матчах против него в Индиан-Уэллс и на Уимблдоне, и, надеюсь, одержать победу, сыграв на том же уровне, что и в тех поединках".

О возможности встретиться в финале US Open с Новаком Джоковичем

"Было бы здорово сыграть с Новаком в финале здесь, в Нью-Йорке, но у нас обоих очень трудные полуфиналы, так что посмотрим. Очевидно, что мы оба стремимся к этому потенциальному финалу.

Если говорить о том, что изменилось для меня по сравнению с моим прошлогодним финалом здесь, то я думаю, что сейчас я стал более зрелым. Я сильно повзрослел с прошлого года. Тогда я впервые вышел в полуфинал турнира Grand Slam. Сейчас я выхожу в четвертый раз. Я чувствую, что я совершенно другой игрок, лучше справляюсь с давлением в такие моменты".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  7/09/23 10:10  Просмотров: 4 169  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.