Уже известны первые участницы 1/8 финала "Премьера" в Италии
Действующая чемпионка: Мария Шарапова (Россия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Сделала себе приятный подарок на день рождения Тимеа Бабош. Уже 23-летняя венгерка уверенно справилась с голландской теннисисткой Кики Бертенс.

Увеличила преимущество в личных встречах с Еленой Янкович Эжени Бушар. Канадка ведет со счетом 3-1. А Янкович очень близка к вылету из Топ-30. С начала сезона сербская теннисситка выиграла всего шесть матчей из семнадцати.

На грани поражения оказалась полуфиналистка турнира в Мадриде Саманта Стосур. Австралийка уступала 4:6, 3:5 американке Элисон Риск, но сумела отыграть матчбол на подаче соперницы и перевести сет на тай-брейк. В третьей партии Саманта уже не оставила шансов Риск.

Очень сложную победу одержала наша Леся Цуренко. Подробнее об этом матче можете прочитать здесь.

Саманта Стосур (Австралия) - Элисон Риске (США, Q) 4:6, 7:6(5), 6:1
Дарья Гаврилова (Австралия) - Сабин Лисицки (Германия) 6:1, 7:6(3)
Леся Цуренко (Украина) - Юлия Гёргес (Германия, Q) 1:6, 7:6(5), 6:3
Тимеа Бачински (Швейцария, 11) - Янина Викмайер (Бельгия) 6:2, 6:2

Что-то странное происходило с Карлой Суарес-Наварро после 5:1 во втором сете. Соперница испанки, Тельяна Перейра, отыграла четыре гейма подряд и трижды подавала, чтобы повести 6:5, но Суарес-Наварро сумела сделать брейк и выиграла следующий решающий гейм.

Первый в сезоне матч на грунте провела Серена Уильямс. Анна-Лена Фридсам из Германии не стала на пути у трехкратной чемпионки турнира в Риме.

Карла Суарес-Наварро (Испания, 8) - Тельяна Перейра (Бразилия) 6:1, 7:5
Серена Уильямс (США, 1) - Анна-Лена Фридсам (Германия, LD) 6:4, 6:3

Добавлено: HomeAlone  10/05/16 23:21  Просмотров: 3 575  Рейтинг: 0