Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Томич и Лопес пропустят Олимпийские игры

Уже четыре теннисиста топ-30 приняли решение пропустить Олимпийские игры в Рио
Томич и Лопес пропустят Олимпийские игры

Австралиец Бернард Томич сослался на загруженный график выступлений в АТР-туре. 22-й номер мирового рейтинга планирует сыграть на соревнованиях в Мексике, которые стартуют на той же неделе, что и олимпийский теннисный турнир. Там Бернард выступит в качестве действующего чемпиона (Томич выиграл соревнования в прошлом году, когда турнир проходил в Боготе).

"Я всегда с честью представлял свою страну на Кубке Дэвиса, отдавал всего себя, когда выходил на корт в зелено-золотой форме. Я подтвердил организаторам "Abierto Mexicano Los Cabos", что буду защищать свой титул чемпиона, еще до того, как узнал об изменениях в графике проведения соревнований".

Отметим, что на днях сообщалось о том, что глава австралийской Олимпийской делегации раскритиковала поведение Томича на турнире в Мадриде.

Испанец Фелисиано Лопес в свою очередь, сообщил на своей странице в Facebook, что решение о пропуске Игр далось ему с «большим трудом», но он принял его, поскольку хочет «как можно лучше провести летнюю американскую серию турниров».

Таким образом, уже четыре теннисиста топ-30 отказались от участия в Олимпиаде. Ранее, о своем решении не выступать в Рио сообщили первая ракетка США Джон Иснер и лидер австрийского тенниса Доминик Тим
 

Добавлено: admin  12/05/16 22:32  Просмотров: 2 975  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.