Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Карлос Алькарас: "Димитров заставил меня почувствовать себя так, будто мне 13 лет"

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал свое поражение от Григора Димитрова в четвертьфинале "Мастерса" в Майами
Карлос Алькарас: "Димитров заставил меня почувствовать себя так, будто мне 13 лет"
- Что вас больше всего поразило в игре Димитрова сегодня?
- Я думаю, что он показал невероятный теннис, почти идеальный. Я бы назвал его идеальным. Я не мог найти решение, не мог найти способ заставить его чувствовать себя неудобно на корте. Это была великолепная игра с его стороны.

- Карлос, у вас были поражения, когда вы были довольны своей игрой, и даже в Индиан-Уэллс вы сказали, что больше довольны своим уровнем, чем результатом. Как бы вы охарактеризовали сегодняшний вечер?
- Я думаю, что я играл в хороший теннис. Я покинул корт с мыслью, что, возможно, мне следовало изменить свою игру немного раньше, но в любом случае, я чувствую, что играл в хороший теннис. Не идеальный, но хороший. Но сейчас я многим недоволен, потому что он заставил меня почувствовать себя так, будто мне 13 лет (улыбается). Знаете, это было сумасшествие. Я разговаривал со своей командой и говорил, что не знаю, что мне делать. Я не знаю его слабости. Я ничего не знаю. Поэтому сейчас я разочарован, но с корта я уходил довольный своим уровнем.

- Вы собираетесь это анализировать? Как вы это интерпретируете? Вы, безусловно, играли хорошо. Просто он, кажется, играл слишком хорошо.
- Я очень хочу увидеть статистику. Знаете, возможно, они дадут ему 10 или 9,9, что-то вроде этого (улыбается). Но я не знаю. Я не знаю. Как только ты выходишь на корт, еще труднее найти решение, чтобы понять, в каком направлении двигаться или что делать. Но, наверное, в следующем матче, который я сыграю против него, а я уверен, что будет еще один, я постараюсь делать много разных вещей. Посмотрим, как оно будет. Когда видишь, как Григор играет на таком уровне, очень трудно играть против него.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  29/03/24 15:30  Просмотров: 2 126  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.