Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Это поражение сильно задело меня". Вторая ракетка мира прокомментировал свое фиаско в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал свое поражение в полуфинале турнира АТР 250 в Буэнос-Айресе
"Это поражение сильно задело меня". Вторая ракетка мира прокомментировал свое фиаско в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе
Испанский теннисист в двух сетах проиграл чилийцу Николасу Ярри

"Это было тяжелое поражение для меня, оно сильно задело меня. Есть много вещей, которые нужно улучшить. Мне нужно повышать свой уровень. Я показывал хороший теннис, но все еще далек от своего реального уровня. Я хорошо подготовился, физически я чувствую себя отлично. Но такие поражения больно ранят, нужно уметь лучше читать ход игры и двигаться вперед, другого пути нет.

На меня возлагаются большие надежды, и на турнирах, куда я езжу, люди думают, что я должен выигрывать каждый матч, но в конце концов это теннис, есть много игроков, которые имеют высокий уровень. Сейчас я понимаю, что те, кто находятся на вершине, в определенные моменты могут делать разницу, и именно в этом я должен совершенствоваться".

О результатах Янника Синнера

"Янник проводит очень хороший период. Уровень его тенниса показывает, насколько он уверен в себе. Он очень трудолюбив, и неудивительно, что сейчас он находится на этом уровне. Чтобы победить его, нужно играть на запредельном уровне. Я рад за него, потому что он очень хороший человек, и то, что он сейчас находится на этом уровне, заставляет меня совершенствоваться и выжимать из себя максимум".

+

 

Источник: puntodebreak.com


Добавлено: admin  18/02/24 12:30  Просмотров: 3 308  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.