Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Я пока не общался ни с одним потенциальным тренером"

Вторая ракетка мира в преддверии Ролан Гаррос рассказал о работе с Джейми Дельгадо.
Энди Маррей: "Я пока не общался ни с одним потенциальным тренером"
- С командой у нас был небольшой разговор по поводу изменений в тренерском штабе. Но я пока не вел ни с кем переговоры. Очевидно, учитывая как прошли мои выступления в Риме и Мадриде, то все и так пока идет очень хорошо. Мне не кажется, что нужно торопить события. Я счастлив, с тем, как работаю вместе с Дельгадо. Скоро будет травяной сезон, будет время попробовать что-то еще, но пока я не общался ни с кем, кроме своей команды.

С Джейми Дельгадо, возможно, я буду работать на постоянной основе. Я всегда ищу, что можно усовершенствовать в своей игре. Для этого может быть полезно услышать взгляд со стороны, сделать с кем-то перерыв. Конечно, тяжело все время находится вместе, плюс постоянные переезды, путешествия... Но с Дельгадо мы пока только в начале нашего сотрудничества. Он очень спокойный и расслабленный. Ко всему прочему, еще и очень опытный. Он сыграл на 23 или 25 Уимблдонах подряд, так что он уже давно в туре.

В пятницу мне удалось отлично потренироваться с Рафой. В первый день, когда я приехал, в среду, была такая погода... Скажем, не подходящая для тренировок. В четверг тоже было очень, очень, очень холодно, ветрено. Но в пятницу уже были нормальные условия и тренировка прошла хорошо.

Как мне тренироваться с Рафой и Новаком? Это они обычно обыгрывают меня, так что, думаю, им это приятнее делать, чем мне (смеется). Бывает, что мы подолгу не тренирумся друг с другом. Но перед важным турниром, почему бы и не выбрать самый лучший вариант практики. На тренировках с ними, как и в матчах, интенсивность явно выше по сравнению с другими.
Энди Маррей: "Я пока не общался ни с одним потенциальным тренером"
"Большой теннис Украины" из Парижа
Фото: Roland Garros / Facebook
 

Добавлено: Maria Melnyk  21/05/16 11:47  Просмотров: 1 853  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.