Очередной кринж от "нейтрального": Медведев получил два предупреждения за неспортивное поведение на корте и был оштрафован на одно очко

Даниил Медведев в очередной раз "отметился" своим поведением во время поединка против итальянца Маттео Арнальди на "Мастерсе" в Шанхае.
В начале второго сета "нейтральный" теннисист получил предупреждение за неспортивное поведение за то, что потер мячом о шорты сзади, перед тем, как вернуть его сопернику. После этого он стал говорить с судьей на вышке прикрыв рот рукой и получил второе предупреждение за неспортивное поведение, а также штраф на одно очко.

В ответ на это, Медведев продолжил спор с судьей сказав: "Отличное решение, судья. Тебе удобно сидится? Хочешь успокоить ситуацию – просто уйди с корта. Да, дал мне еще предупреждение, такой умный. Такой умный. Вызывай супервайзера".

После окончания гейма судья обратился к Медведеву: "Даниил, ты был несправедлив. Что я сделал не так? Скажи мне".

Медведев отказался говорить и после этого на корт вышел супервайзер. Судья объяснил ему вынесенное предупреждение тем, что Медведев говорил с ним, прикрывая рот: "Это недостаток уважения, неспортивное поведение".

Поединок, который продолжался 2 часа 45 минут, завершился победой Медведева со счетом - 5:7, 6:4, 6:4.

Добавлено: admin  6/10/24 11:20  Просмотров: 390  Рейтинг: 0