Коко Гауфф: " Марта Костюк - очень тяжелая соперница и это будет еще один сложный поединок против нее"

Четвертая ракетка мира Коко Гауфф прокомментировала свою победу в стартовом матче на турнире в Ухане и поделилась ожиданиями от предстоящего поединка против украинки Марты Костюк
"Я довольна своей сегодняшней победой. Действительно, я немного не знала, чего можно ожидать, ведь я не так давно приехала сюда после Пекина. Я ещё адаптируюсь к условиям в Ухане. Здесь выше уровень влажности, корты медленнее, поэтому и розыгрыши длиннее. Надеюсь, что я сыграю здесь еще несколько матчей и тогда смогу привыкнуть к условиям.

Что касается предстоящего матча против Марты Костюк, она тяжелая соперница, очень атлетичная теннисистка, она играет агрессивно, но может играть и в защите, вообще она может много показать на корте. Так что это будет еще один тяжелый поединок против нее. В этом году, кажется, мы каждый раз играли 3 сета в наших матчах. Поэтому я ожидаю, что следующий поединок тоже будет сложным".

+

• Ухань. Марта Костюк против Коко Гауфф в третьем круге: превью матча

Коко Гауфф и Марта Костюк откроют завтра игровой день в Ухане в 06:00 по киевскому времени. Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы не пропустить трансляцию поединка.

Добавлено: admin  9/10/24 23:30  Просмотров: 310  Рейтинг: 0