Вена. Накашима остановил победную серию Пола, Зверев и Берреттини вышли в четвертьфинал

Новости

Результаты матчей среды на турнире ATP 500 в столице Австрии
Erste Bank Open - ATP 500
Вена, Австрия • 21-27 октября • хард (зал) • €2,626,045
Действующий чемпион: Янник Синнер (Италия)

Григор Димитров (Болгария, 3) - Чжан Чжичжэнь (Китай) 6:4, 7:5
Томаш Махач (Чехия) - Фабиан Марожан (Венгрия) 7:6(5), 6:1
Карен Хачанов (-) - Тьягу Зайбот Вилд (Бразилия, Q) 6:2, 6:4
Брэндон Накашима (США) - Томми Пол (США, 4) 6:4, 6:4

Брэндон Накашима одержал четвёртую победу подряд в пяти матчах против Томми Пола и остановил беспроигрышную серию соотечественника, который на прошлой неделе выиграл титул ATP 250 в Стокгольме.

+

Александр Зверев (Германия, 1) - Маркос Гирон (США) 6:2, 7:5
Маттео Берреттини (Италия) - Фрэнсис Тиафо (США, 5) 6:3, 6:7(6), 6:3

Александр Зверев четвёртый раз за пять выступлений в Вене вышел в четвертьфинал. Его лучший результат на этом турнире - титул три года назад.

Маттео Берреттини вышел вперёд в счёте личных встреч с Фрэнсисо Тиафо (2-1). Итальянский теннисист сыграет шестой четвертьфинал в этом году и первый за последние три месяца. В конце июля Берреттини стал чемпионом в Кицбюэле.