Цинциннати. Успешный старт Маррея и Надаля, Монфис снимается после победы (+видео)

Лидеры посева проходят в третий круг американского Мастерса.
Название: "Western & Southern Open"
Категория: ATP World Tour 1000
Место проведения: Цинциннати, США
Время проведения: 15-21 августа
Сумма призовых: $4,362,385
Действующий чемпион: Роджер Федерер (Швейцария)

[2] С. Вавринка (Швейцария) - [WC] Д. Дональдсон (США) 2-6 6-3 6-4
[3] Р. Надаль (Испания) - П. Куэвас (Уругвай) 6-1 7-6(4)
[4] М. Раонич (Канада) - Д. Иснер (США) 7-6(5) 7-6(5)
[5] К. Нисикори (Япония) - [Q] М. Южный (Россия) 6-3 6-2
[6] Т. Бердых (Чехия) - М. Гранольерс (Испания) 6-3 7-6(4)
[7] Ж. Цонга (Франция) - [WC] Р. Опелка (США) 7-6(5) 7-6(3)
[8] Д. Тим (Австрия) - [Q] Д. Миллман (Австралия) 7-5 6-1
[9] Г. Монфис (Франция) - М. Багдатис (Кипр) 7-5 6-0
Б. Томич (Австралия) - [11] Д. Гоффен (Бельгия) 3-6 7-5 6-4
[12] М. Чилич (Хорватия) - [WC] Ф. Вердаско (Испания) 6-3 6-1
К. Андерсон (ЮАР) - [13] Р. Гаске (Франция) 6-2 6-4
Б. Чорич (Хорватия) - [14] Н. Кириос (Австралия) 7-6(2) 4-6 7-6(6), отыграл матчбол
Г. Димитров (Болгария) - [16] Ф. Лопес (Испания) 5-7 6-3 7-6(6)
[Q] Ю. Сугита (Япония) - Н. Маю (Франция) 6-3 7-5
С. Джонсон (США) - Ж. Беннето (Франция) 3-6 6-2 7-6(5)

Третий раунд
[8] Д. Тим (Австрия) - [9] Г. Монфис (Франция) отказ (травма спины)

Соперники в третьем круге: Маррей - Андерсон, Томич - Нисикори, Раонич - Сугита, Бердых - Чилич, Чорич - Надаль, Цонга - Джонсон, Вавринка - Димитров.

• Доминик Тим проходит в четвертьфинал на отказе Гаэля Монфиса, который снялся с турнира после победы во втором круге над Марксом Багдатисом.
  • Рафаэль Надаль выиграл свой 801-й матч в карьере и взял реванш у Пабло Куэваса за поражение в феврале на турнире в Рио-де-Жанейро.
  • Энди Маррей продлевает беспроигрышную серию до 19 матчей. Британец выходит в третий круг в Цинциннати в девятый раз подряд.
  • Стэн Вавринка в четвертый раз подряд (с 2013-го года) проходит в третий раунда турнира, проиграв стартовый сет.
  • Друг против друга сыграют бывший и нынешний подопечные Горана Иванишевича: Марин Чилич и Томаш Бердых. Напомним, что хорватский теннисист начал сотрудничество со шведом Йонасом Бьоркманом.

• Добавлено: Maria Melnyk  18/08/16 08:21  Просмотров: 2 077  Рейтинг: 0