Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Рафаэль Надаль: "На главном корте Ролан Гаррос ощущения точно такие же, как и до реконструкции"

Действующий чемпион французского мэйджора пообщался с прессой накануне старта соревнований.
Рафаэль Надаль: "На главном корте Ролан Гаррос ощущения точно такие же, как и до реконструкции"
"В плане игрового опыта я не заметил никакой разницы на обновленной арене Шатрие. Думаю, ветер там проходит так же, как и раньше, ощущения на корте точно такие же, как и до реконструкции. Выглядит стадион немного иначе со стороны вип-бокса. В этом я увидел основное отличие.

После Рима я был дома несколько дней, один день играл в гольф, другой день провел семьей, а потом приехал сюда. У меня уже были тут две отличные тренировки. Я стараюсь продолжать свои приготовления в том же духе, чтобы удержать уровень своей игры. Подготовка к турниру Большого Шлема зависит каждый раз от того, в каком положении ты находишься сейчас, играешь ли хорошо, нормально или ужасно. Я чувствую, что играю хорошо, моя цель – продолжать играть на том же уровне. Всегда есть что-то, что я мог бы улучшить, какие-то детали. Но в целом все сводится к тому, чтобы быть здоровым, это основное, а потом просто соревноваться на хорошем уровне, быть свежим физически и психологически".

В первом раунде Ролан Гаррос действующий чемпион сыграет со 184-й ракеткой мира Янником Ханфманном из Германии.

 

Источник: atptour.com

Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  26/05/19 11:47  Просмотров: 1 577  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.