Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Маррей и Кербер - чемпионы мира по версии ITF

Международная теннисная федерация назвала победителей ежегодной премии.

Первые ракетки мира Энди Маррей и Анжелик Кербер получат награды "Чемпионы мира ITF". Для новых лидеров ATP и WTA это первые победы в главных категориях премии.

Джейми Маррей и Бруно Суарес названы чемпионами мира в мужском парном разряде (впервые двое братьев смогли выиграть награды ITF в одиночном и парном разрядах за один сезон). Кристина Младенович и Каролин Гарсия получат приз чемпионок мира в женском парном разряде.

Среди других обладателей наград в этом году: Гордон Рид (Чемпион мира ITF среди теннисистов-колясочников), Йиске Гриффиоен (Чемпионка мира ITF среди теннисисток-колясочниц), Миомир Кечманович (Чемпион мира ITF среди юниоров), Анастасия Потапова (Чемпионка мира ITF среди юниорок).

Девять из десяти победителей впервые получат награды ITF World Champions. Торжественная церемония состоится 6 июня 2017 в Париже во время проведения Ролан Гаррос.



 

Источник: itftennis.com

Фото: Charlie Crowhurst; Julian Finney; Matthew Stockman; Clive Brunskill; Michael Reaves/Getty Images ; AFP.
Добавлено: Maria Melnyk  13/12/16 13:10  Просмотров: 2 679  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.