Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Яна Фетт: "Сегодняшняя победа над Скьявоне была неожиданной"

20-летняя хорватка Яна Фетт прокомментировала свою победу в первом круге турнира в Хобарте
Яна Фетт: "Сегодняшняя победа над Скьявоне была неожиданной"
Хорватская теннисистка в своём дебютном матче в основной сетке турнира WTA обыграла экс-четвёртую ракетку мира Франческу Скьявоне со счётом 6:2, 6:2. В прошлом году Фетт пропустила девять месяцев из-за операции на запястье, и сегодняшняя победа много значит для неё.

Это отличное начало года. В прошлом сезоне у меня была травма, и я начала играть только в октябре. Это волнительно, потому что возвращение в теннис после травмы может быть очень трудным.

Яну не пугал огромный список достижений Скьявоне, которая является победительницей Ролан Гаррос-2010.

Когда вы выходите на корт, вы всегда расчитываете на победу, но сегодня это было неожиданно, так как Франческа очень сильная теннисистка. Она выигрывала турнир Большого Шлема, а это много значит.

В следующем круге хорватка встретится с Лизетт Кабрерой, которая вчера также одержала первую победу в основной сетке турнира WTA.

Мы очень хорошие подруги с Лизетт. Я играла против неё уже пару раз и могу сказать, что это будет непростой матч. С нетерпением жду нашей встречи.

Источник: Hobart International
Фото: Tim Ikin

 

Добавлено: HomeAlone  9/01/17 18:45  Просмотров: 2 730  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.