Сепеде-Ройг: "Я делала свою работу и победила"

24-летняя парагвайка - о победе над Андреа Петкович во втором круге турнира в Хобарте
Веронике Сепеде-Ройг понадобилось больше двух часов и три сета, чтобы обыграть немку, занимающую 55-ю стрчоку в рейтинге WTA: 6:3, 0:6, 6:4.

Петкович - хорошая теннисистка, этот матч был очень сложным. Думаю, я делала свою работу и победила. Что случилось во втором сете? Я слишком много думала. Я очень нервничала и проиграла много очков. Поэтому я сказала себе: "У тебя есть ещё третий сет. Давай, борись".

Так как парагвайская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Хобарте, она не сможет сыграть в квалификации Australian Open, которая стартует в четверг, но это не расстраивает Веронику:

Меня это не волнует. Я сейчас здесь и сосредоточена на этом турнире, поэтому я постараюсь показать всё, на что способна.

В четвертьфинале Сепеде-Ройг предстоит встретится с дебютанткой данной стадии соревнований - хорваткой Яной Фетт.

Источник: Hobart International

Добавлено: HomeAlone  10/01/17 19:46  Просмотров: 3 211  Рейтинг: 0