Гоффен защитил титул в Куйонге

Бельгиец второй год подряд выигрывает выставочный турнир в Австралии.
В финале "Kooyong Classic" Давид Гоффен обыграл Иво Карловича. Теннисисты завершили поединок после первого сета, который остался в активе действующего чемпиона (7-2). В прошлом году Давид в финальном матче обыграл Фелисиано Лопеса в двух партиях.

Напомним, в последние дни 2016-го года Давид Гоффен дошел до финала на показательном турнире в Абу-Даби, где выступал впервые.

На пути к финальному матчу в Куйонге Гоффен был сильнее Бернарда Томича, а Карлович обыграл Жиля Симона.

На предстоящем Открытом чемпионате Австралии Иво Карлович получил 20-й номер посева и в первом раунде встретится с Орасио Себальосом (Аргентина). Давид Гоффен посеян под 11-м номером, а в стартовом круге его ждет противостояние с одним из победителей квалификации.

Добавлено: Maria Melnyk  13/01/17 16:13  Просмотров: 2 074  Рейтинг: 0