Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Новак Джокович: "Надеюсь, на этот раз мы не дойдем до матчболов у Вердаско"

Комментарии действующего чемпиона Australian Open с предтурнирной пресс-конференции.
Новак Джокович: "Надеюсь, на этот раз мы не дойдем до матчболов у Вердаско"
- Я не мог и просить о лучшем начале сезона, чем таком, как в Дохе. Отыграть матчболы в полуфинале, провести невероятный матч с Вердаско и уже на следующий день в захватывающем финале одолеть Маррея - это было здорово.

Что касается предстоящего матча с Фернандо в Мельбурне, надеюсь, что мы не дойдем до той стадии, когда мне снова нужно будет уходить с матчболов. Вердаско - опасный конкурент на любом покрытии. В прошлом году в пяти сетах он победил Надаля, на его счету есть победы над многими топ-теннисистами, перспектива выступить на центральном корте его не смущает, он очень опытный. Многое будет зависеть от того, как себя буду чувствовать я. Важно с самого начала навязать интенсивную игру.

Говорят, что моя сетка на этот раз - это страшный сон, учитывая матч с Вердаско на старте? Нет, это просто большое испытание, с которым я надеюсь справиться.

По поводу изменений в моей команде - сейчас я работаю с Марьяном Вайдой и Душаном Вемичем. Никаких других наставников я не ищу.

  • Матч Новака Джоковича против Фернандо Вердаско состоится во вторник.
    > Australian Open. Расписание, 16 января (день 1): здесь
     

  • Добавлено: Maria Melnyk  14/01/17 14:40  Просмотров: 2 060  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.